LOT 139-100248/0003
Netsuke eines Affen am Felsen, Japan, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,6 cm, Länge 3,3 cm, Schwundrisse, (Hr) Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz:Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna