LOT 139-102231/0011
Netsuke eines Sennin mit Fächer, Japan, Anfang 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,1 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna