LOT 139-102231/0016
Netsuke eines shishi und eines Affen, Japan, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4 cm, Schwundrisse Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
07 Nov 2019
Austria, Vienna
07 Nov 2019
Austria, Vienna