LOT 3212
Netsuke en ivoire représentant Fukurokuju, Japon, époque Meiji, l. 5 cm
Netsuke en ivoire représentant Fukurokuju, Japon, époque Meiji, signé Enobu sur la manche droite, quelques rehauts de noir, l. 5 cm
An ivory netsuke of Fukurokuju, Japan, Meiji period, signed Enobu, 5 cm long
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva