LOT 86
Netsuke en ivoire représentant un Sennin... - Lot 86 - Gros & Delettrez
Netsuke en ivoire représentant un Sennin tenant une flèche, un arc et un chapeau dans son dos. Non signé.
Japon, période Edo, XIXe siècle.
Haut.7,5 cm
07 Dec 2021
Haut.7,5 cm