LOT 152
Netsuke en ivoire, sennin debout appuyé sur... - Lot 152 - Pierre Bergé & Associés
Netsuke en ivoire, sennin debout appuyé sur des paniers, son vêtement ciselé de fleurs. Japon - époque Edo (1603 - 1868). H_5,5 cm
21 Oct 2021
21 Oct 2021