Netsuke figurant un serpent, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Bois sculpté, H 3,5 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
Bois sculpté, H 3,5 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva