LOT 33
Netsuke japonés siglo XIX. Periodo Edo. Sin firmar. En hueso tallado representando buey recostado sobre el suelo, 20x 50x 27 mm. 17,36 gr. A 19th century Japanese netsuke from Edo period. Not signed. In carved bone portraying a recumbent ox, 20x50x27 mm. 17,36 gr.
30 Sep 2021
Spain, Barcelona
30 Sep 2021
Spain, Barcelona