Past - No Sale Price
Lot 52

Netsuke japonés siglo XIX. Periodo Meiji. Sin firmar. En marfil de elefante tallado representando un niño dibujando una máscara en el vientre de un Hotei, 35,7x 41,6x 22,3 mm. 14,63 gr. Espécimen en marfil de elefante anterior al 1 de Julio de 1947, conforme al reglamento CE 338/97 de 9/12/1996, artículo 2w. A 19th century Japanese netsuke from... more
Date
30 Sep 2021
Reserve Price
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Spain, Barcelona