LOT 79

Netsuke junger Tiger in Angriffsstellung, Japan 1. H. 20. Jhd.

Elfenbein geschnitzt, fein ziseliert, farbig akzentuiert, eingesetzte Glasaugen am Boden signiert, feine Arbeit, Höhe 3cm, Breite 4cm, Zustand 1, aus westfälischer Sammlung.

12 Nov 2021
Germany, Munster

12 Nov 2021
Germany, Munster