LOT 1034
NETSUKE VON GUY SHAW (1954–2003)
Netsuke von Guy Shaw (1954–2003) England, 1991. Horn. Signiert GS. Zerbrochene Schneckenhäuser. L 5,5 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019). - Erworben in Wien, 1999.
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich