LOT 1053
NETSUKE VON RUDI MINEUR (HOLLAND 1945–)
Netsuke von Rudi Mineur (Holland 1945–) Schwemmholz. Signiert RM auf Perlmutt-Plakettchen. Reiher füttert Junges. H 6,5 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019). - Erworben von Maya Lammer, Lausanne, 1.5.1992.
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich