LOT 1038
NETSUKE
Netsuke Japan, 19.Jh. Elfenbein. Unsigniert. Fugu. L 5 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019). - Erworben von Ute Asboth, Wien, 22.5.1986.
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich