LOT 2224

Neuestes Schlesisches Kochbuch. Originaltitel

A. Ludwig, Oels, 1840. 178 S.; Exlibris. Eigentümersign. auf Titelblatt. Papiereinband minim. besch.; Wasser- und stockfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 17,5 cm x 11 cm.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)