LOT 37
Online Bijoux & Montres
Neuf BAGUES en or jaune, or rose et or gris (750‰) ciselé et ajouré, dont une sertie d'un petit diamant et certaines ornées de perles de culture. Doigt : 52 ; 53 ; 54 ; 55 ; 57 ; 63. Poids brut total : 27,1 g.
25 Apr 2024
France, Biarritz
25 Apr 2024
France, Biarritz