LOT 79
Neuf cuillères et sept fourchettes uni-plat... - Lot 79 - Conan Hôtel d’Ainay
Neuf cuillères et sept fourchettes uni-plat chiffré en argent.
Poinçon Vieillard et Coq.
Poids : 1145 gr.
Usures.
22 Jan 2022
Poinçon Vieillard et Coq.
Poids : 1145 gr.
Usures.