Neuf cuillers à café en argent 1er titre... - Lot 49 - Euvrard & Fabre

Neuf cuillers à café en argent 1er titre 950‰, modèle à décor rocaille. Travail français, poinçon de l'atelier Maillard. Poids : 221 g On y joint : Trois cuillers en métal

30 Apr 2024

30 Apr 2024