Neun Besteckteile. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber.

Neun Besteckteile
Deutschland, 19./20. Jh. | Silber. Marken: 800 u.a.
Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 14,5 cm bis 22 cm. 590 g.
Geschwungene Griffe mit Knotendekor und verschiedenen gravierten Wappen. Bestehend aus: vier Tafelgabeln, Menügabel, Tafellöffel, Menülöffel, Fischgabel und Dessertlöffel.

17 Apr 2024
Germany, Munich

Neun Besteckteile

17 Apr 2024
Germany, Munich