LOT 122
New York Stock Exchange Transaction
1975
Serigrafia, es. 28/100
50 x 76 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1975
Serigrafia, es. 28/100
50 x 76 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano