LOT 0712
Newman,W.
Moveable Shadows. London, Dean & Son (um 1845). Mit lithogr. Titel u. 8 lithogr. Taf. mit Ziehbildern. Lithogr. illustr. Opbd. (Gebräunt, Rckn. mit Papierstreifen überklebt, tls. berieb. u. best.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim