LOT 1045
Neyers, Kurt (1900 - 1969), Dorfansicht m. Blick auf alte Mühle
Neyers, Kurt (1900 - 1969), Dorfansicht m. Blick auf alte Mühle, Öl/Lw., re. u. sign., ca.
57 x 67 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel
57 x 67 cm, gerahmt.