Ngân Tiền, Long Văn (sublime dragon) de 5... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Ngân Tiền, Long Văn (sublime dragon) de 5 Tiền en argent, ère Minh Mạng (1820-1841), tranche striée en oblique, percé, griffures. Cordon avec nœuds en fil d'or. 36 mm, poids brut: 18,6 g. TB à TTB Schroeder 188. Sylvester 4/B/3/a (4.2.3.1).

26 Apr 2024

26 Apr 2024