Ngân Tiền, Long vân khế hội (rencontre du... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés

Ngân Tiền, Long vân khế hội (rencontre du dragon et des nuages) de 5 Tiền en argent, ère Tự Đức (1847-1883), voilé. 45 mm, poids brut: 23,84 g. TB à TTB Schroeder 374. Sylvester 4/H/1/c (4.8.1.2).

26 Apr 2024

26 Apr 2024