Ngân Tiền, Nhị Thắng (les deux victorieux)... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ngân Tiền, Nhị Thắng (les deux victorieux) de 3 Tiền en argent, ère Tự Đức (1847-1883), bélière boule, anneau, petits chocs. Ruban rouge. 38 mm, poids brut: 26,4 g. TTB Manque au Schroeder et au Sylvester. Semble inédite pour ce poids brut.
26 Apr 2024