Ngân Tiền, Song Long (rencontre de dragons)... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ngân Tiền, Song Long (rencontre de dragons) de 7 Tiền en argent, ère Tự Đức (1847-1883), percé. Cordon de suspension et pendants de soie jaune, violet et rouge. 52 mm, poids brut: 26,5 g. TTB à SUP Schroeder 347 b. Sylvester 4/D/1/c (4.4.1.2).
26 Apr 2024
26 Apr 2024