Ngân Tiền, Sử Dân Phú Thọ (prospérité et... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ngân Tiền, Sử Dân Phú Thọ (prospérité et longue vie au peuple) de 1,5 Tiền en argent, ère Tự Đức (1847-1883), trou de suspension rebouché. 24 mm, poids brut: 5,7 g. TB à TTB Schroeder 351c. Sylvester 4/I/3 (4.9.3).
26 Apr 2024