Ngân Tiền, Triệu Dân (confiance du peuple)... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ngân Tiền, Triệu Dân (confiance du peuple) de 2,5 Tiền en argent, ère Thiệu Trị (1841-1847), défaut de frappe avec petite faille. 34 mm, poids brut: 9,2 g. TB à TTB Schroeder 249. Sylvester 4/G/2/b (4.7.2.1).
26 Apr 2024