Ngân Tiền, Vạn thế vĩnh lại (pièce poème)... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés

Ngân Tiền, Vạn thế vĩnh lại (pièce poème) de 5 Tiền en argent, ère Thiệu Trị (1841-1847), «toutes les générations en recueilleront le fruit», percé. Pendants de soie vert, rouge et jaune. 46 mm, poids brut: 19 g. TTB à SUP Schroeder 242. Sylvester 4/E/A/3/b (4.5.1.3.1).

26 Apr 2024

26 Apr 2024