LOT 31

Nguyen Khai (né en 1940) Homme debout, circa 1970

Huile sur carton signé en bas à gauche

H. 11 3/4 in L. 9 in

Né à Hué en 1940, Nguyen Khai est un artiste vietnamien vivant aujourd’hui en Californie.

30 Mar 2024

H. 11 3/4 in L. 9 in

30 Mar 2024