LOT 31
Nguyen Khai (né en 1940)
Nguyen Khai (né en 1940)
Homme debout circa 1970 Huile sur carton signé en bas à gauche 30 x 23 cm Né à Hué en 1940, Nguyen Khai est un artiste vietnamien vivant aujourd’hui en Californie.
30 Mar 2024
Nguyen Khai (né en 1940)
30 Mar 2024