LOT 32
Nguyen Khai (né en 1940)
Nguyen Khai (né en 1940)
Peinture n°13 1969 Huile sur carton signé en bas à droite 28 x 31,5 cm Né à Hué en 1940, Nguyen Khai est un artiste vietnamien vivant aujourd’hui en Californie.
30 Mar 2024
Nguyen Khai (né en 1940)
30 Mar 2024