Nguyen Mai Thu

Nguyen Mai Thu
20th century
Under the flamboyant trees

signed Mai Thu (lower right)
oil on pannel

57 x 77 cm, 22 ½ by 30 ¼ in.
__________________________________________________________________________

Nguyen Mai Thu
XXe siècle
Sous les flamboyants

signée Mai Thu(en bas à droite)
huile sur toile

57 x 77 cm, 22 ½ by 30 ¼ in.

Nguyen Mai Thu
二十世紀
鳳凰樹下

藝術家簽名
油畫畫布

57 x 77 cm, 22 ½ by 30 ¼ in.

30 Apr 2024

Nguyen Mai Thu
20th century
Under the flamboyant trees

signed Mai Thu (lower right)
oil on pannel

57 x 77 cm, 22 ½ by 30 ¼ in.

Nguyen Mai Thu
XXe siècle
Sous les flamboyants

huile sur toile

57 x 77 cm, 22 ½ by 30 ¼ in.

Nguyen Mai Thu
二十世紀
鳳凰樹下

藝術家簽名
油畫畫布

57 x 77 cm, 22 ½ by 30 ¼ in.

30 Apr 2024