Nguyen, May
Nguyen, May
Holzschnitt auf Pergament. "Drei Männer", r. u. sign. dat. 2004, Links unten bet. 60 x 79 unter Glas gerahmt 76 x 95 cm.
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg
Nguyen, May
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg