LOT 0078
Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)
Petit VASE boule à décor archaïsant de motifs géométriques sur des registres. Les anses annelésBronze ciselé et patinéH. 17 cmSigné sous la base
27 Nov 2022
France, Ile-de-France