LOT 0078

Nguyen THÀNH LÊ (1919-2003)

Petit VASE boule à décor archaïsant de motifs géométriques sur des registres. Les anses annelésBronze ciselé et patinéH. 17 cmSigné sous la base

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France