Nguyen Trinh Thai (Né en 1941)
Ensemble de trois peintures
-Fleurs, 1990
Encre et couleur sur soie
Signé, cachet et daté en bas à droite
46.4 x 36.4 cm
-Fleurs dans un vase, 1990
Encre et couleur sur soie
Signé, daté et daté en bas à droite
46.6 x 36.5 cm
-Fleurs dans un vase, 1990
Encre et couleur sur soie
45.7 x 37 cm
Ensemble de trois peintures
-Fleurs, 1990
Encre et couleur sur soie
46.4 x 36.4 cm
-Fleurs dans un vase, 1990
Encre et couleur sur soie
46.6 x 36.5 cm
-Fleurs dans un vase, 1990
Encre et couleur sur soie
45.7 x 37 cm