LOT 109
Nguyen Tuong Lan (1906-1947), attribué à
Paysage
Huile sur toile contrecollée sur panneau
Signé en bas à gauche
46 x 55 cm
(manques)
04 May 2021
Paysage
Signé en bas à gauche
46 x 55 cm
(manques)