LOT 97
Nicanor Piñole y Rodríguez. Bañistas en la playa
"Bañistas en la playa". Dos acuarelas. Firmadas en el ángulo inferior derecho. 9 x 8,5 cm. cada una
Autor
PIÑOLE Y RODRIGUEZ, NICANOR
Título
Bañistas en la playa
Medidas
9 x 8,5 cm. cada una
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
PIÑOLE Y RODRIGUEZ, NICANOR
Título
Bañistas en la playa
Medidas
9 x 8,5 cm. cada una
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid