LOT 8
Auction 94 Part
Niccolò Codazzi (Napoli 1642-Genova 1693) - Paesaggio con rovine, 17° Secolo
Niccolò Codazzi (Napoli 1642-Genova 1693) - Paesaggio con rovine, 17° Secolo cm 32 x cm 49 Olio su