LOT 104
* Niche en pierre sculpté, ornée de volutes... - Lot 104 - Conan Hôtel d’Ainay
* Niche en pierre sculpté, ornée de volutes et coquille.
Fin XVIIème, début XVIIIème siècle.
Et une sculpture d'une Vierge à l'Enfant, copie du XVIème siècle.
H. 26 cm
22 Jan 2022
H. 26 cm