LOT 87

Nicholaas RIEGEN (1827-1889)
Marine
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "N. Riegen"
44 x 67 cm
(petits manques dûs au frottement du cadre)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Nicholaas RIEGEN (1827-1889)
Marine
Huile sur toile
44 x 67 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels