Nick Brandt (1964 London) – Lioness looking over plains, Masai Mara
Pigmentdruck auf Karton. 2004. 48,5 x 62,5 cm (Blattgröße ca. 57 x 68,5 cm). Eines von 20 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts.
In sehr gutem Zustand.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Bernheimer Fine Old Master, München; Privatsammlung, Süddeutschland, bei Vorgenannter 2005 erworben. Artist Name: Nick Brandt Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für unsere Real-Time-Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.
In sehr gutem Zustand.