Nick Brandt

Nick Brandt

Nick Brandt (1964 Londres), Lionne regardant au-dessus des plaines, Masai Mara. En très bon état. Impression pigmentaire sur carton. 2004. 48,5 x 62,5 cm (taille de la feuille env. 57 x 68,5 cm). Un des 20 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite. Provenance : Bernheimer Fine Old Master, Munich ; collection privée, sud de l'Allemagne, acquise auprès de la susmentionnée en 2005. Taxation : Impôt sur la différence (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

08 May 2024
Germany, Munich

Nick Brandt

08 May 2024
Germany, Munich