Nick WALKER (Anglais - Né en 1969) Vandalism - 2015
Nick WALKER (Anglais - Né en 1969)
Vandalism - 2015
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos
Stencil and spray paint on canvas ; signed and dated on the back
h: 76 w: 61 cm
Provenance : Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 8,800 €
Vandalism - 2015
Signée et datée au dos
h: 76 w: 61 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 8,800 €