LOT 1008
Nicola Ciletti ( S. Giorgio La Molara 1883 - 1967 ) , "Figura nella penombra" olio su tela cm 76x63 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)
"Figura nella penombra" olio su tela cm 76x63 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan