LOT 767

Nicola De Maria - Ohne Titel

Description: Mischtechnik auf grober Leinwand. 1982. Ca. 65 x 65 cm. Verso auf dem Keilrahmen monogrammiert, datiert, unleserlich bezeichnet und mit Richtungspfeilen.

Besteuerung: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)

Provenance: Galerie Annemarie Verna, Zürich; Privatsammlung, Baden-Württemberg, 1983 bei Vorgenannter erworben, im Erbgang an die heutigen Besitzer. Artist Name: Nicola De Maria (1954 Foglianise)

10 Dec 2020
Germany, Munich

10 Dec 2020
Germany, Munich