LOT 130
Nicola Sportelli Portici 1971
Nicola Sportelli Portici 1971
Nicola Sportelli Olio su tela 30x40 Portici 1971 Provenienza eredi dell'artista
Time
20 Nov 2019
Nicola Sportelli Portici 1971
Time
20 Nov 2019