LOT 0091
Nicola Vaccaro (Napoli 1640-1709), Maddalena penitente
olio su tela, cm 101,5x76,5 siglato "NV" in basso al centro
13 Dec 2019
Italy, Genova
13 Dec 2019
Italy, Genova