LOT 0091

Nicola Vaccaro (Napoli 1640-1709), Maddalena penitente

olio su tela, cm 101,5x76,5 siglato "NV" in basso al centro

13 Dec 2019
Italy, Genova

13 Dec 2019
Italy, Genova