LOT 7271
168.Auktion
Nicolaas Johannes Roosenboom (1
Nicolaas Johannes Roosenboom (1805-1880), Winterlandschaft mit Öl auf Holz, u. re. sign. ''NJ Roosenboom'', 24 x 30 cm, ger. 43 x 49 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin