Nicolae ORVAL GROPEANU OU GROPEANO (1863
Nicolae ORVAL GROPEANU OU GROPEANO (1863-1936)
Paysage d'Île-de-France
Pastel sur carton
Signé en bas à droite
Pastel on cardboard, signed lower right
55 x 65 cm - 21 5/8 x 25 5/8 in.
Provenance
Acquis dans les années 1940 par les aïeux de l'actuel propriétaire
Collection particulière, France
Paysage d'Île-de-France
Pastel sur carton
Signé en bas à droite
Provenance