LOT 28
Nicolaï Florin GEORGESCU (1946-1995)
Les musiciens vénitiens
Huile sur toile monogrammée en bas à droite.
90 x 117 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Les musiciens vénitiens
90 x 117 cm